MENU
Главная » 2014 » Апрель » 3 » ЕС хочет более тихие транспорт с 2016 года.
21:03
ЕС хочет более тихие транспорт с 2016 года.

Стандарты шума для легковых и грузовых автомобилей с 2016 являются более строгими по охране здоровья населения

Европейский парламент проголосовал о новых правилах, которые он также достигнутых с министрами ЕС. Неофициальное соглашение Потребители должны быть проинформированы об уровне шума новых автомобилей. Согласно новым правилам Кроме того, гибридных и электрических автомобилей и грузовиков добавить звук, чтобы предупредить пешеходов.

Длительное воздействие громкого шума уличного движения вредно для вашего здоровья, в соответствии с ЕС. Например, это может привести к физическому истощению, функций органов и мешать способствовать болезни сердца и других заболеваний. Это исследование Европейским агентством по окружающей среде, которая также демонстрирует, что трафик половины европейского населения, подверженного воздействию шума выше 55 децибел (дБ).

"Для меня, окончательный текст является лучшим компромиссом., Новые стандарты будут способствовать защите здоровья наших граждан. Параллельно, конкурентоспособность европейской автомобильной промышленности не влияют на правила. Я рад, что это предложение является широкая поддержка из различных политических групп в парламенте ", сказал докладчик Мирослав Ouzký (ECR, CZ), после Парламент одобрил соглашение вел переговоры ранее с министрами ЕС.

Поэтапная реализация

После того, как правила будут действовать новые допустимых норм по шумам поэтапно до 1 июля 2016, 2020 и 2024 года. Первые пределы фазовых применяются только к шум двигателя новых типов транспортных средств. Второй и третий этапы будут применяться ко всем транспортным средствам от завода сборочной линии. Кроме того, во время этих фаз, новые значения в децибелах вводится. Правила будут применяться (т.е. в 2022 и 2026). Через два года после начала новых фаз

Предел для обычных автомобилей за последние 12 лет сократилась с нынешних 74 дБ до 68 дБ. Автомобили с большей силой будет от 1 до 9 дБ Дополнительная звук должен сделать. Наиболее мощные тяжелые грузовики (более 12 тонн) могут также производить меньше шума по новым правилам. Для них нет предел 81 дБ более позднее, но только 79 дБ. Депутаты также отмечают, что поверхность дороги и шум шин также влияет на шум автомобилей. 

Шум Этикетки 

По настоянию законодательства парламента рекомендует новые автомобили имеют метку, чтобы сообщить своим потребителям шума. Подобные ярлыки уже существуют для эффективности использования топлива, шума шин и выбросов CO2.

Тихие Депутаты Европарламента опасность опасаются, что молчаливые электрические и гибридные автомобили сделает для пешеходов и велосипедистов опасности. Поэтому Производители должны установить 1 июля 2019 так называемый "Акустическая Автомобиль оповещения системы" в новых типов гибридных электрических транспортных средств. Комиссия не имеет пока июля 2017 в соответствии с требованиями для этой системы - которые звучат в тихих автомобилей - на работу, в соответствии с парламентом.

  1. Фото: Евро 6 привело к увеличению глушителей. Нам это очень интересно, какие изменения повлекло новым шума.
Просмотров: 506 | Добавил: news_of_trucks | Теги: европа, парламент, Шум, ЕС хочет более тихие транспорт с 20 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх