MENU
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Дважды Iveco
22:36
Дважды Iveco
Быстрые Logistic Solutions недавно приобрела два новых тягача Iveco Stralis Привет-роуд СПГ в использовании. Выбор для экологически Iveco согласуется с философией экологически чистый (КСО), которая является высоко в Fast приоритетом. 

Тягачи имеют Stralis Привет-Road СПГ (сжиженного природного газа). Газовые двигатели доставить 330 лошадиных сил и соединен с механической коробкой передач двойного-H. Использование СПГ позволит сократить выбросы СО2, NOx и твердых частиц. Кроме того, грузовики СПГ намного тише. 

Быстрый Логистические решения была основана в 1985 году, и сформировал бельгийскую ветвь транспортного G. Быстро от Верден. Потому что не было спроса со стороны бельгийского рынка для завершения различных транспортных семья начала в 1985 году с Woerden Быстрый Быстрый логистических решений. В 1990 Быстрый Логистические решения был включен и полный транспортный сайт будет создан в Deinze, Бельгия. В 1998 Быстрые расширяет Логистические решения с распределительного центра в Weert, Нидерланды
Просмотров: 473 | Добавил: news_of_trucks | Теги: СПГ, газ, привет-дорога, iveco, привет-путь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх