MENU
Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Дополнительные низкая крыша для FH.
20:44
Дополнительные низкая крыша для FH.

Наблюдательный водитель будет уже несколько наткнулась там, новый Volvo FH с плоской крышей. Он все еще ​​может льстить дополнительным слоем крыши. Volvo теперь представляет этот тип горных работ, в соломенно-транспортного строительства или вариантов структуры, в которых есть торчит кран на крыше кабины.

Volvo FH и FH 16 с очень низким кабины имеют одинаковый комфорт и трансмиссии и гибкость в версиях с другими кабинами, но есть некоторые важные различия. Крыша была снижена на 190 миллиметров, а полностью разряжен, для антенны и другое оборудование были перемещены. С потенциалом общей высоты 3,2 м, этот вариант подходит для горных выработок, которые имеют законную максимальную высоту 3,4 м. "Некоторые клиенты имеют низкую кабину и высокую полезную нагрузку, необходимую. Volvo FH и Volvo FH16 низкая кабина, теперь они могут выбрать погрузчик с мощностью 750 л.с. и высокой массой брутто поезда ", сказал Роджер Brorsson, менеджер по продукции Volvo FH Volvo Trucks в Швеции.

Благодаря низкой, плоской крышей, легче установить кран древесины, которая находится в транспортном положении над кабиной. Кроме того, легче поднять материалы до кабины. Для повышения безопасности и защиты от падающих камней и других опасностей существует верхнему защитному алюминия в качестве опции. Что делает кабину всего 15 миллиметров выше и не только предлагает более высокий уровень защиты для водителя и автомобиля, но и снижает уровень шума в салоне.

Просмотров: 344 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх