MENU
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Для бразильского вооружения выпустят грузовики Volkswagen Constellation
21:07
Для бразильского вооружения выпустят грузовики Volkswagen Constellation
В Бразилии на одном из автозаводов в Резенди, специализирующемся на выпуске грузовиков и автобусов марок MAN и Volkswagen, будет создано больше ста тысяч военных грузовиков VW Constellation. Бразильское вооружение уже с успехом применяет прежние версии Volkswagen Worker 6х4 и 4х4. Теперь в вооруженных силах произойдет значительное обновление парка грузовиков и тактических машин.

Volkswagen Constellation фактически станет первым военным грузовиком, выпущенным в Бразилии, который способен перевозить до десяти тонн груза по пересеченной местности. Колесная формула новинки составляет 6×6. Мощный двигатель в 315 лошадиных сил позволяет справляться автомобилю с довольно серьезными препятствиями. Volkswagen Constellation способен преодолеть водную яму глубиной до 1 метра или препятствие с наклоном до шестидесяти градусов.

VW Constellation объединяет грузовики, выпускаемые Volkswagen Trucks and Buses автопроизводителя MAN. Основным потребителем этих автомобилей являются страны Латинской Америки, Ближнего Востока, а также африканские государства. В прошлом году в эти страны было передано более восьмисот машин на базе Volkswagen Constellation.

Просмотров: 386 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Для бразильского вооружения выпустя | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх