MENU
Главная » 2015 » Январь » 28 » Десять раз Actros Mooy.
22:34
Десять раз Actros Mooy.

Увеличение доли Mercedes грузовых автомобилей в автопарке Mooy растет в общей сложности 21 Тракторы используется для осуществления контейнерных перевозок из портов Роттердама и Антверпена и одной из причин для выбора Actros является низкое потребление топлива Actros грузовики, которые уже начали использовать компанию в 2013 году.

В Actros 2540 LS 6x2 грузовики с осью и поток кабины части замены, не являющихся евро 6 машин в контейнере. Это связано с обязательной Евро 6 стандарта на Maasvlakte. Еще одна особенность в контейнере по Mooy является ночные использование машин. Водители начинают в 1:00 утра, выбрать два контейнера, а взять их перерыв в утренний час пик. Это время, когда осуществляется уход за обработку контейнеров на складах. В течение утра ночь гонщик завершил свою службу и принять коллегой по грузовики для перевозки свежих продуктов. Как грузовика полностью используются.

Mooy Логистика специализируется на транспортных и складских работ в основном фрукты, овощи, цветы и растения в Нидерландах, Бельгии, Германии и Франции. Есть в настоящее время около 400 сотрудников и флот насчитывает около 140 грузовиков.

Просмотров: 370 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх