MENU
Главная » 2015 » Январь » 13 » Dentressangle заказы 530 RENAULT TRUCKS.
21:52
Dentressangle заказы 530 RENAULT TRUCKS.

Renault Trucks недавно представила ключи к первым 100 автомобилей из общего порядка для 530 новых грузовых автомобилей в Norbert Dentressangle. Имея в своем распоряжении 7,800 грузовых автомобилей и 11,500 прицепы, Dentressangle является одним из крупнейших транспортных компаний в Европе и долгое время, лояльных Renault клиента. 

Тем не менее, только после испытаний, проведенных в реальных условиях эксплуатации, Dentressangle, как Renault также находится в Лионе, был впечатлен техническими характеристиками транспортных средств », а также экологические полномочий двигателей DTI Евро 6. Автомобили все Renault Trucks D и Renault Trucks T, 2015 Международный Грузовик Года.

Norbert Dentressangle, ведущий европейский транспорт и логистика поставщик, работающий в большой принадлежит флот в Европе, подтвердила свою уверенность в компании Renault Trucks и приказал 530 транспортных средств из новой серии для нескольких своих европейских дочерних компаний. В основном это автомобили T Диапазон, которые будут использоваться для финансирования региональных, национальных и международных перевозок. Около 100 автомобилей из D диапазона для деятельности распределительных также включены в этом порядке.

Просмотров: 394 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх