MENU
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Daimler Buses начал поставки шасси из Индии.
22:03
Daimler Buses начал поставки шасси из Индии.

Египетская компания MCV получила первые 9-тонные шасси Daimler, произведенные в Индии. Первую поставку встретили лично руководители Daimler Buses и Daimler Buses India. В ближайшее время MCV приступит к окончательной сборке автобусов и техника Daimler начнет продаваться на местном рынке через дилерскую сеть MCV.

«Начало поставок автобусных шасси из Индии в Египет демонстрирует успешность реализации нашей стратегии глобального развития» - сказал Хартмут Шик, глава Daimler Buses. «Мы уверены, что шасси из Индии позволят нам выпускать качественные и надежные автобусы» - заявил основатель и управляющий директор MCV Карим Габур.

Шасси OF 9t с передним расположением двигателя производится на предприятии Daimler India Commercial Vehicles, расположенном в городе Ченнаи. Высокая степень локализации позволяет производить шасси в короткие сроки. Начало поставок OF 9t в Египет означает, что немецкий гигант намерен захватить большую часть сегмента автобусов. На сегодняшний день Daimler вряд ли встретит сильную конкуренцию в Египте.

Просмотров: 420 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх