MENU
Главная » 2014 » Февраль » 8 » DAF LF Aero
00:11
DAF LF Aero
Аэродинамический дизайн обеспечивает экономию топлива и сокращение выбросов CO2
DAF представляет LF Aero Body, распределения грузовик 12-тонный, который "с завода" поставляется с аэродинамическим здания PACCAR. В сочетании со специально разработанным спойлером и крыло пакета значительное снижение расхода топлива и выбросов CO2, таким образом, быть достигнута. В секторе распределения  с целью оптимальной аэродинамике, линия крыши здания НЧ Aero органа работает на фронте немного и углы закруглены. На задней панели крыши здания в центре, немного смещенных, также для благоприятного аэродинамики. Для того же стандарта причина заключается в специально разработанные крылья пакетов и спойлеры, позволяя соединительный кабину и опирались друг на друга гладко.

LF Aero тела производится на Leyland Trucks в Великобритании, в комплекте с PACCAR здания. Который доступен с внутренними длин 6,75 и 7,05 м, способной нести шестнадцать или семнадцать европоддонов. По умолчанию, лифт с 1500 кг мощность и простоту использования, LF Aero тела поставляться с боковой двери с правой стороны здания.

LF Aero тела доступно с рядом экономических Евро 6 двигателей: 4,5-литровый четырех-цилиндровый PACCAR PX-5 двигателя и 6,7 литровый шестицилиндровый PACCAR PX-7 двигателя с мощностью от 112kW/152 лошадиных сил и 186кВт / 253 л.с..  
Просмотров: 449 | Добавил: news_of_trucks | Теги: DAF LF Aero, DAF LF, Евро 6, аэро тело, топлива | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх