MENU
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Час truckles повышает безопасность
20:36
Час truckles повышает безопасность
То, что многие водители уже знал, в настоящее время научно доказано. Если каждый кандидат B лицензии час занятий бы получить на грузовике, это намного безопаснее на дорогах. Такой вывод Фонда по изучению безопасности дорожного движения (SWOV), которые сделали исследование. две возможности SWOV см. два варианта час truckles практически возможно. Студенты могут ездить в качестве пассажира с lestruck - и как опыт в практике, как движения от грузовика выглядит, или они могут вести себя в Truck Simulator.

 Таким образом они узнают, как взаимодействие между грузовиками и другой трафик выглядит с точки зрения драйвера. исследование было заказано TLN потому, что автомобилисты, которые владеют большими водительских прав гораздо реже, участвующих в аварии с грузовиками. Часто, однако, это профессиональные водители, которые вовлечены в несчастные случаи все равно мало, хотя они намного пробег. Но заключает SWOV, что другие водители безопаснее ездить через час truckles.
Просмотров: 439 | Добавил: news_of_trucks | Теги: урок, трлн, automobilst, безопасности дорожного движения, водителям, SWOV, грузовик, безопасность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх