MENU
Главная » 2014 » Февраль » 25 » Восемнадцать легких Scania R410
22:32
Восемнадцать легких Scania R410
Низкий вес важно при покупке трактор перевозки в цистернах. По этой причине, Nijman / Zeetank недавно купил восемнадцать новый трактор Scania R410 с весом всего 6925 кг (в том числе 90 процентов заполнены топливных баков). 
Scania R410 для положительного практического опыта и экономии топлива в сжатом теста.

В треккингистов достигают своего низкого веса с помощью воздушных резервуаров алюминиевые, используя баллонов пневматической подвески задней оси, в сочетании с 7 вместо 8 мм толщиной стальной части корпуса, специального пятое колесо, Alumium колес и Michelin X One XDN2 ведущей оси шин для одиночной. Nijman / Zeetank работает на национальном и международном с сильно загруженной стекла и комбинаций сыпучих транспорта. Химия обычно выплачивается за тонну, так что чем ниже масса автомобиля, тем больше он может поручить уделяется за одну поездку. 

В области стеклянной транспорта более 25 тонн вес нетто может быть загружен. Специальные прицепы Scania завод в Hoogvliet доставлен автомобиль от и ремонт и техническое обслуживание также закрыты в это учреждение в форме контракта. 
Просмотров: 496 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Scania, Nijman Zeetank, Евро 6 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх