MENU
Главная » 2015 » Январь » 6 » Специально для перевозок в Норвегии транспорта Van Duijn шесть Volvo FH 460 6x2.
21:16
Специально для перевозок в Норвегии транспорта Van Duijn шесть Volvo FH 460 6x2.

Безопасность, эффективность топливного бака и пакеты являются основными причинами для выбора. Грузовики выступили Volvo Group ТРАК ЦЕНТР Maasdijk.

Ван Duijn, с офисами в Де Лире и Hansweert участвует в рефрижераторные перевозки в Норвегии в самом широком смысле этого слова. Компания обеспечивает транспортировку фруктов и овощей до цветов и растений, мяса рыбы и моллюсков. Имея в своем распоряжении 128 автопоездов Ван Duijn едет особенно в пункты назначения в Северной Европе и Великобритании.

Продовольственная безопасность на каждом этапе транспортного приоритета и гарантирует HACCP и VWA сертификации. В дополнение к перевозке, есть Ван Duijn Cold Store. Спрэд над трех местах, Обслуживающая компания и хранения более 28 000 паллет мест, из которых 13 000 в холодильной камере в Hansweert. Элко ван Duijn, генеральный директор: "Мы хотим предложить нашим клиентам индивидуальные услуги мы можем сделать это с помощью наших складах, где поперечные стыковка формы Эффективные сборных или при полной загрузке, поэтому никаких проблем ..." 

В 2008 году Ван Duijn начал со специальным разделом «Скандинавия». Деятельность на этом рынке выросла эффектно. "Вы, прежде чем потребуется определенный масштаб. Просто быть в состоянии предложить хорошие комбинации, это обусловило транспорт в бегство. Кроме того, наши автомобили устроены таким образом, что охлаждающее тело делится на несколько охлаждающих отсеков. Это позволяет для одного средством обеспечения различных температурах. много лосося требует различную температуру, чем партии цветов или огурцов ».

Для перевозки в Норвегию транспорта Van Duijn шесть новых Volvo FH 460 6x2 тракторов в использовании. "Выбор Volvo диктуется параметры безопасности, в том числе Вперед предупреждения об опасности столкновения, включая функции торможения чрезвычайной ситуации, и низким потреблением топлива. Конфигурация 6х2 обеспечивает лучшее распределение нагрузки на ось и больше тяги в зимних условиях. Volvo также имеет обширную сеть в Норвегии." 

Когда грузовики Volvo Топливо консультативных услуг. "Мы измеряем расход топлива точно. С топливом совет Вы на один шаг дальше. Volvo Group Трак Центр обсуждает результаты с нами, и мы вместе работаем, чтобы обучать водителей для дальнейшего сокращения потребления топлива. Осознание очень важно. Когда грузовики были доставлены, было подробное наставление. "

Просмотров: 387 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх