MENU
Главная » 2014 » Март » 14 » Scania два варианта электрической тяги
20:29
Scania два варианта электрической тяги
Scania серьезно относится возможность задействовать накладные расходы над землей как троллейбус Арнем, или по индукции с магнитом в дороге. Покупка электроэнергии Первый тест-система Scania в Германии с Siemens. Второй с канадской Bombardier, также в Германии.
На испытательном треке Siemens теста трактор Scania G360 оснащен гибридной силовой. Пантограф, который так велик, как Scania, находится на отдельной раме позади кабины. Намерение состоит в том, что грузовик короткие куски полностью электрический тест, например, в сфере охраны окружающей зон.

После индукции проекта, есть две панели из два на один метр ниже Scania. За расстоянии всего дюймов триен способности до 200 кВт (272 л.с.), передается. Scania проводит испытания, которые имеют путь, есть ли передача потери мощности эта форма электроэнергии из. Датчики обеспечивают безопасную передачу. Существует другой трафик рядом, например, или пешеход, система отключается.
Эль-Scania2Scania говорит, смотрел на модульных составных частей, которые подходят как для систем на данном этапе. Это Scania также надеется сохранить. Приобретение и обслуживание нового поколения гибридных грузовиков в допустимых пределах

Просмотров: 471 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Scania два варианта электрической т | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх