MENU
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » «Раскат» расширил дилерскую сеть.
22:35
«Раскат» расширил дилерскую сеть.

Этот год прошел удачно для производителя дорожно-уплотнительной техники «Раскат» - завод значительно расширил дилерскую сеть. Новые дилеры, появившиеся у «Раската» в Москве, Барнауле, Кемерово и Краснодаре, занимаются не только продажей техники, но и сервисным обслуживанием. Дилеры предлагают покупателям полный пакет услуг, связанных с техническим обслуживанием катков.

Одной из приоритетных задач для «Раската» является построение широкой сети дилеров по всей стране, а также в ближнем зарубежье – переговоры с иностранными партнерами уже ведутся. Учитывая ограничение импорта в РФ, руководство компании считает ситуацию в стране благоприятной для быстрого роста.

Первый каток сошел с конвейера «Раската» в 1931 году. Им стал 10-тонный МКК. В дальнейшем модельный ряд пополнился 7-тонным МК-3 и 12-тонным МК-5. Продукция завода «Раскат» использовалась на крупнейших строительных проектах СССР, что позволило накопить огромный опыт. В настоящее время компания предлагает выбор из 25 катков массой до 21 тонны.

Просмотров: 377 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх