MENU
Главная » 2014 » Апрель » 10 » НОВЫЙ SCANIA НЕ ДО 2016 ГОДА
21:16
НОВЫЙ SCANIA НЕ ДО 2016 ГОДА

С решительным опровержением имеет Scania слухи отклонено, после которых преемник текущем Schwerlastbaureihe R уже в этом году на автосалоне представлены буду.

"Почему мы должны новая модель, где мы только что Streamline-моделей, представленных и, следовательно, обеспечить отличную топливную экономичность доказать", велел Кристиан Hottgenroth, директор продаже Грузовых автомобилей Scania, Германия, Австрия, в рамках церемонии награждения в зеленый грузовик и зеленый фургон из VerkehrsRundschau и ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ в Майнце.

 Цена наиболее эффективных, ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ и VerkehrsRundschau протестированных автомобилей был рядом с Mercedes Sprinter евро 6 при микроавтобусы Scania G410 Highline евро 6 при грузовиков выиграл. Если, как правило, не Scania-стиль, слухи Комментировать. Вижу, вы, тем не менее, заставляет принять положение. Фон может быть и борьба за последних акций Scania через VW, как Scania-спикер Микаэль Lundqvist предложил.

 Mehrheitseigner VW, скорее всего, давление, сделали для потенциальных акционеров внести ясность. Новая модель обязательно буду только "через несколько лет" на рынке. В этом случае, скорее всего, "пару" на самом деле "два" означает: шведский производитель будет IAA Nutzfahrzeuge в 2016 году, как на сцене выбрать.

Просмотров: 838 | Добавил: news_of_trucks | Теги: НОВЫЙ SCANIA НЕ ДО 2016 ГОДА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх