MENU
Главная » 2014 » Февраль » 25 » Мультимодальные СПГ АЗС
22:42
Мультимодальные СПГ АЗС
Станция будет использоваться для заполнения обеих барж и грузовых автомобилей. С вводом в эксплуатацию станции Rotra способствует устойчивому использованию цепи мультимодальной перевозки с использованием СПГ в качестве альтернативного экологически чистого топлива. Эта инициатива, частью программы консорциума Rotra / O-фольга / Bodewes, при поддержке Европейского Союза с вкладом от своей программы TEN-T. Консорциум считает СПГ в качестве альтернативного безопасного топлива для будущего и стремится в своей программе для поощрения переключения перевозок и достичь. Устойчивого транспорта

Менее вредные вещества высвобождаются при сгорании сжиженного природного газа по сравнению с дизельным топливом: 95% меньше твердых частиц, на 90% меньше азота и серы, менее 15% CO2 и 50% шума. СПГ хранится в охлажденном виде в качестве альтернативного топлива и отвечает самым строгим экологическим требованиям (EEV) и, следовательно, не имеет ограничений. Rotra двигаться с февраля 2013 пять тракторов СПГ для осуществления своей деятельности распределения в странах Бенилюкса.
Внутри страны

Rotra работы по строительству собственной набережной с ее создания в Doesburg. В связи с растущей внутренних перевалки инициатива Rotra укрепляет регион в качестве логистического центра для имени между Нидерландами и Рурской / Европейского глубинки. С переходом транспорта автомобильный для транспортировки баржами, сокращение 194 движений грузовиков в неделю достигнута. Развитие погрузки и разгрузки залива в сочетании с хранения и передачи земли должны, в дополнение к увеличению потенциала развития Rotra экономика и занятость в регионе, потому что транспортные расходы в / из Роттердам в / уменьшается. Из Гельдерланда Несколько компаний уже пообещал использовать. Питания С собственным внутренним терминалом Rotra использует существующую инфраструктуру, которые он может достичь устойчивого роста.
Просмотров: 545 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Мультимодальные СПГ АЗС | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх