MENU
Главная » 2014 » Февраль » 19 » Эффектный концепция грузовик Wal-Mart
21:54
Эффектный концепция грузовик Wal-Mart
Крупнейший ритейлер Америки Wal-Mart должен развиваться гораздо легче и более рациональной, чем все остальное, что мы привыкли здесь или в США концепции седельный тягач. Так называемый опыт Walmart Расширенный автомобиля состоит из недавно разработанных компонентов, разработанных с известными именами. Например, прицеп полностью из углеродного волокна. 53 футов (17,49 метров) по длинной стороне прицепа состоит из куска. Этот трейлер был разработан в сотрудничестве с немецким догом, лидера рынка США в прицеп строительства. Производитель сохраняет 4000 США фунтов, будучи большим полтора тонн веса.
Разработана трактор. Наряду с Peterbilt Основание привода формируется газовой турбины 30 кВт, который, в свою очередь, зарядки литий-полимерные батареи, которые, в свою очередь, электродвигатель с властью. Эта комбинация, по данным дизайнеры предоставляют широкий спектр из более чем 500 миль, примерно диапазон нынешнего поколения грузовиков СПГ. Вес трактора и цена до сих пор ничего не известно.

WalmartWAVE-chauffeurlrВодитель имеет центральное место в кабине с огромным, изогнутой поверхности стекла. Он руководит грузовик с спортивное рулевое колесо с обеих сторон двумя экранами, где все элементы управления размещены. Peterbilt, DAF сестра группы, оставил место центрального водителя полное кабины построен в, который вы можете увидеть. Проблески в фильме
Просмотров: 466 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Эффектный концепция грузовик Wal-Ma | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх