MENU
Главная » 2014 » Март » 11 » DAF для Лео де Йонг
21:10
DAF для Лео де Йонг
 
Первоначально три CF были 400 тракторов доставлен, хорошие машины с большим Spacecab и новой MX-11 двигателя с автоматической переключением передач AS-Tronic. Водители нового CF нечего жаловаться, в том числе повышенной пневматической подвеской сиденье водителя, грузовик Телефон, красивые фонари, регулируемый спойлер на крыше с крыльями и Argenta Переходные. , тракторы были куплены для замены предыдущей серии DAF CF85, и полностью в узнаваемом стиле Льва де Йонг транспорта. Решетка здесь бонус.

Аналогично красиво окрашены и буквами Новый DAF XF 440 дилеру DAF что же - BLOM-ПИР -. Тогда доставлен Лео де Йонг Этот грузовик имеет сорок лошадиных сил больше, чем CF, но это дело наживное из того же 10,8 литра MX 11 блок. 

Грузовик в интерьере и на внешности, построенного в подобной манере, что и ФМС. Лео де Йонг находится в Maasdijk и делать различные виды транспорта для различных клиентов: от перевозки продуктов питания в соответствии с HACCP условий к перевозке строительных материалов . Кроме того, есть gecondiotneerde хранения и внешние накопители.
Просмотров: 492 | Добавил: news_of_trucks | Теги: DAF для Лео де Йонг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх