MENU
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Российское подразделение компании Мессе Франкфурт приобрел 50 процентов доли в выставках Comtrans и Автотранс.
22:02
Российское подразделение компании Мессе Франкфурт приобрел 50 процентов доли в выставках Comtrans и Автотранс.

Напомним, что ранее проведением данных выставок занималась компания Media Globe. Теперь эти обязанности будут возложены на новую организацию ITEMF Expo AO.

«Comtrans и Автотранс – самый важные выставки на рынке коммерческого автотранспорта в России. Потенциал компаний АиТиИ и Мессе Франкфурт в области международных продаж и маркетинга дадут выставкам дополнительные возможности для развития. Помимо этого, мы рады укреплению нашего сотрудничества с компанией Мессе Франкфурт, с которой мы вот уже несколько лет успешно проводим выставку MIMS Automechanika Moscow» - заявил президент компании АйТиИ Рассел Тейлор.

За долгие годы работы Мессе Франкфурт успела накопить внушительный опыт проведения выставочных мероприятий в сфере инфраструктуры и транспорта. Теперь в «обойме» компании окажется еще два важнейших мероприятия. Отметим, что Мессе Франкфурт занимается выставочной деятельностью с 1971 года, преимущественно в формате B2B.

«Россия остается одним из ключевых рынков для данной индустрии. Comtrans и Автотранс являются самыми успешными выставками коммерческого транспорта в России и СНГ и представляют весь спектр коммерческого и специального транспорта, запчастей, складской инфраструктуры и логистики. Это является отличной базой и возможностью значительно укрепить наши позиции на Российском рынке» - отметил президент Мессе Франкфурт Груп Вольфганг Марцин.

Просмотров: 406 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх