MENU
Главная » 2014 » Январь » 20 » Команда Iveco Petronas Де Рой Iveco празднует и оглядывается на успешное Дакар 2014
17:06
Команда Iveco Petronas Де Рой Iveco празднует и оглядывается на успешное Дакар 2014

В ралли Дакар это все о чести и как это имеет место в каждом спортивном дисциплины только первое место вопросы. Поэтому разочарование, когда команда после 9,000 километров и более чем 55 часов ожесточенных боях всех конкурентов с, и особенно с КАМАЗ - команды, золотая медаль пропустили с потерей времени всего три минуты и 11 секунд. Тем не менее, это сводится к деталям и Жерар де Rooij очень доволен своей 2-е место и общий результат команды Iveco Де Рой ...

Отделка из грузовиков в ралли Дакар никогда не было так интересно, и близко, как в этом году. В все или ничего усилий Жерар де Рой не открыл борьбу сегодня с его могучий Iveco Powerstar нападения Камаз и их капитаном команды Каргинов. «Я очень доволен. Мы сделали нашу собственную гонку и до 2 дней до финиша я на самом деле не имел серьезные проблемы, только один прокол., и я потерял около 12 минут, но Каргинов также имел свою долю проколов. Новое Евро 6 двигатель моего Iveco POWERSTAR выполняется отлично. Двигатель разделение FIAT, FPT должны очень гордиться этой умной части Технология. Эта обещает много в будущем. Кроме того, я понял, от людей у ​​себя дома, что гонка была внимательно следил за большим количеством людей. Спасибо всем, кто поддержал нас, и я сейчас очень понимают, что мы не были на нашем самостоятельно. следующем году я определенно в начале снова. Дакар слишком много удовольствия, и я не намерен искать другое хобби. Я только надеюсь, что в следующем году мы будем номер один и Каргинов номер два ", сказал Де Рой .

Ханс Стейси, другой всадник команды Petronas | Де Рой | Iveco чеканка для лучших результатов, было меньше эйфории. "На самом деле, я только сделал два действительно хороших Скидки. Другой одиннадцать у нас были некоторые технические проблемы, сделал несколько ошибок и у нас были некоторые незначительные ошибки навигации. Кроме того, вчера в финал 13-й этап, мы взяли неправильный поворот. Вместо Русло реки мы взяли узкий путь в сторону перевала. Делаем разворот не удалось, поэтому я поехал в нескольких сотнях метров назад вниз с горы и обратно в piste.Then ваше сердце бьется быстрее ", сказал Стейси Что я собираюсь сделать в следующем году, я действительно не посмеет сказать. Дома я хочу, чтобы должным образом оценить, где он иногда пошло не так и что я могу улучшить. Когда я вернусь, что будет для подиума месте. С проблемами мы столкнулись, я удовлетворен и доволен седьмом месте. В спорте, что место не в счет, и мой победы менталитет поэтому немного огорчен. Вы, конечно, услышите от меня ".
На финише грузовики помощи, быстрый Iveco получил много комплиментов. Они были постоянно на фронте. Проблема была в том, что в настоящее время лидеры собираются так быстро, что это почти невозможно, чтобы догнать. Грузовики помощи имеют гораздо более тяжелый автомобиль с дополнительными частями и с более низкими стартовыми позициями, которые они имеют много конкурентов перед ними. Отделочные с грузовиком помощи в первой десятке, как Пеп Вила сделал со своей Iveco Trakker, является невероятным достижением.
Просмотров: 534 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Команда Iveco Petronas Де Рой Iveco | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх