MENU
Главная » 2015 » Февраль » 16 » «Добро пожаловать ко мне в кабину»: семейная пара живет с комфортом прямо в дороге.
21:40
«Добро пожаловать ко мне в кабину»: семейная пара живет с комфортом прямо в дороге.

Не только муж и жена, но и напарники по работе Джон и Мириам Браун практически постоянно чувствуют себя в оплачиваемом отпуске, благодаря их полностью оборудованному для комфортной жизни грузовику Volvo VNL. В разных ситуациях их автомобиль может служить не только рабочим местом, но и площадкой для развлечений, спорта и приключений. Неудивительно, что они любят свое водительское ремесло!

Эта американская семейная пара живет и работает рука об руку уже 14 лет. Они отлично распределяют между собой свои профессиональные обязанности: по словам Мириам, она хорошо справляется с вождением в больших городах с плотным трафиком, с заключением сделок и ведением бухгалтерии. Джон, в свою очередь, отвечает за техническое обслуживание и все остальные аспекты их бизнеса.

- Насколько я знаю, наш Volvo VNL - единственный грузовик в Северной Америке с нагрузкой на рулевую ось 20 000 фунтов, - рассказывает Джон Браун. - Когда мы заказывали этот автомобиль, завод Volvo Trucks учел при сборке все наши пожелания относительно комплектации, нагрузок на оси и нестандартного расположения многих элементов конструкции.

В итоге, получился очень необычный грузовик - с пандусами для гусеничного прицепа, специальным местом наверху кабины, куда крепятся доски для серфинга, с отсеком для хранения велосипедов. Внутри трейлера - все удобства для полноценной жизни: кухня, электрическая нагревательная поверхность для приготовления еды, обеденный уголок, раскладной диван-кровать, большой телевизор, стиральная машина и даже отдельное спальное место с игрушками для их питомца - собаки Мэйзи.

- Кабину грузовика мы называем нашим «офисом», это лучшая кабина из всех, в которых нам когда-либо приходилось управлять автомобилем, - рассказывает Мириам. - Мы счастливы, что нашли для себя отличное решение вместе путешествовать, активно проводить время и отдыхать без отрыва от работы, которая нам нравится.

Просмотров: 591 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх