MENU
Главная » 2014 » Январь » 15 » 9-й этап: Де Рой остается на вершине рейтинга после чрезвычайно сложной Specia
20:46
9-й этап: Де Рой остается на вершине рейтинга после чрезвычайно сложной Specia

Борьба за лидерство в категории грузовиков был повторно сегодня после Камаз Российской Андрея Каргинов в полоснул почти половина разницы, отделяющей его от голландского пилота Жерар де Рой, как на стартового сегодняшней спецучастке.

День начался очень рано с коротким разделе связи 37 километров, что привело пилотов и экипажей из бивуака Калама к стартовой линии, а затем в конечный пункт назначения в Икике в конце дня. Это был тяжелый этап отмечен основных различий из-за разнообразных ландшафтов, что конкуренты должны были пересечь.
Дюны Атакама представляет собой проблему для многих из них. Однако те, кто смогли преодолеть их в конечном итоге достигнут ряд существенных различий времени. Приурочен раздел 422 км покрыты грязи и каменным и песчаные участки, кроме вышеупомянутых дюн. В конце дня, типичный спуск до Тихого океана состоялось, с бивуак Икике все ближе и ближе. Последние три километра с 30% по убыванию склона в среднем поставить самые смелые пилоты на испытания.

Жерар Де Рой закончил на второй позиции, но очень далеко от России Андрей Каргинов. Водитель КАМАЗ предшествующих ему в общем рейтинге и смог принять некоторые ценные минуты от Де Рой в его борьбе за лидерство. Сегодня никто не может грозить до Каргинов, который был 19m 07s быстрее, чем все его соперники, с Де Рой вслед за ним на второй позиции. Николаев и Сотников, за рулем двух других автомобилей КАМАЗ, прибыл третий и четвертый, соответственно, 28 м от лидера.
Это была очень жесткая сцена для всех грузовых автомобилей и единиц Iveco пришлось нелегко тоже. Ханс Стейси, который был на шестой позиции в общем рейтинге, сегодня потеряли 1ч 38м лидеру падения в генеральной классификации.
 
Джо Адуа был грузовик Iveco со второй лучшей позиции в сегодняшнем этапе, заняв девятое место 1ч 11m 25s от свинца. Сегодня дефицит времени, понесенные всех конкурентов было связано с трудными дюн, обнаруженных в самый последний раздел. Адуа в Iveco Trakker Evolution II поместил его среди топ-10 во второй раз в этом 2014 Дакар издания.
 
С аналогичной автомобиля, Trakker Evolution II, каталонский водитель Пеп Вила Рока боролись больше, чем обычно, чтобы достичь Икике заняв двадцать четвертой позиции, 2ч 39m 22s вдали от Каргинов.
 
Все эти изменения в сегодняшних позиций изменили общий рейтинг с трибуны, однако летчики Iveco мог держать свои места, для Pep Vila Roca, который, в конце концов, потерял три позиции в девяти дней соревнований исключением.
Просмотров: 435 | Добавил: news_of_trucks | Теги: 9-й этап: Де Рой остается на вершин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх